Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Что? Где? Когда?» в ресторане «Sevilla»

НПР.

В 2012 году состоялось две игры «Что? Где? Когда?» с Александром Друзем. В феврале петербургский бомонд собирался в «Астории», в апреле в «Англетере». Это были яркие и запоминающиеся события в светской и культурной жизни нашего города. На этот раз известные актеры, музыканты, художники и бизнесмены сразятся в интеллектуальной битве 11 октября в ресторане «Севилья» в Sokos Hotel Palace Bridge.

Игры от Nontrivial Club объединяют вокруг себя людей с нестандартным мышлением, стремящихся к обретению новых знаний и высокому уровню общения. На предстоящей игре, тема которой «Образование», как обычно не обойдется без сюрпризов. Игроков – интеллектуалов ждут вопросы из школьных учебников. Думаете, программы пятого – одиннадцатого классов слишком простой источник? Смогут ли знатоки с легкостью взять игровые вопросы, или, на какой-то момент почувствуют себя «двоечниками»? Интрига разрешится 11 октября, а пока готовятся к состязанию команды: «Bentley boys», «Модное поло», «Aurora Fashion Week», «Volkswagen», «RBI», сборная команда ректоров ВУЗов. А также целый ряд сильнейших игроков, в числе которых ожидаются: Сергей Мигицко, Борис Смолкин, Анна Ковальчук, Александр Строев, Семен Альтов, Лев Щеглов, Илья Стогов, Дмитрий Миропольский, Сергей Полотовский и другие.

Официальные спонсоры предстоящего события – официальные дилеры марки Volkswagen Коммерческие автомобили Фольксваген Центр Лахта и Фольксваген Центр Пулково, инвестиционно-строительный Холдинг RBI, торговая марка Redmond, винный бутик Fortwines, ресторан «Dans Le Noir».

Ресторан «Sevilla / Севилья»
Санкт-Петербург, Биржевой пер., 4
(гостиница «Sokos Hotel Palace Bridge»)
Тел. (812) 335-22-00
www.sokosrestaurants.ru



09.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

09.10.2012
Кулинарная школа «Gustomaestro»
09.10.2012
Интервью: Анна Сотникова
09.10.2012
Дегустация-семинар в ресторане «Cote Jardin»


Наши партнеры