Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Coffee Room-3 вместо «Овсянки»

На Гороховой улице, на месте кафе «Овсянка», открылось новое заведение от создателей сети Coffee Room - кофейня-кодитерская «Candies by Coffee Room».

«Candies» – это полноценная кондитерская с собственным производством оригинальных десертов и сладостей ручной работы. В десертной карте представлена линейка чизкейков, десертов в стаканах, миндальных пирогов, муссов и конфет. В скором времени в Candies появятся десерты с черным и белым шоколадом и большой ассортимент печенья.

Перечнем кондитерских изделий меню новой кофейни не исчерпывается. С утра и до 16:00 здесь подают завтраки: омлет, каша, блинчики, гренки, а так же легкие завтраки на основе творога и фруктов. В основном меню есть супы (горячий томатный, сырный с Горгонзолой, рыбный крем-суп, куриный бульон, гуляш) и салаты (цезарь с курицей, томаты с моцареллой, руккола с лососем, креветками и перепелиными яйцами), а также бургеры, сэндвичи, паста и горячие блюда (стейк из говядины, речная форель с беби-овощами, тефтели в томатном соусе, картофельное соте с беконом).

Адрес кофейни «Candies by Coffee Room»: Санкт-Петербург, Гороховая ул., 11
Время работы – с 10:00 до 23:00.



14.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.02.2013
День влюбленных в ресторанах «Курортный» и «Приморский»
14.02.2013
Праздник всех влюбленных в Гранд Отеле Европа
14.02.2013
Интервью: Тонио Греко


Наши партнеры