Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Coffee & Tea Factory

Информационный проект ПИР совместно с Европейской Ассоциацией Спешиэлити Кофе (SCAE) специально для профессионалов кофейной индустрии впервые организуют Coffee & Tea Factory – импровизированную «фабрику» кофе и чая.

Coffee & Tea Factory – это возможность увидеть своими глазами весь процесс приготовления кофе и чая в исполнении опытных и талантливых профессионалов. В течение 2 дней на 5 тематических станциях «фабрики» будет «кипеть» работа: на глазах публики ведущие российские бариста будут готовить кофейные напитки и чай, а специалисты обжарочных компаний демонстрировать свое мастерство в обжарке кофе.

Ведущие тематических станций покажут гостям «фабрики», как работать с оборудованием, расскажут о технологических особенностях и раскроют свои секреты приготовления кофе – от классики (эспрессо, американо, капучино и т. д.) до авторских напитков. Во время работы «фабрики» каждый желающий сможет лично побеседовать с мастером, задать ему вопросы, познакомиться с представленным оборудованием и, конечно, закрепить теорию практикой, попробовав себя в роли бариста. Под четким руководством мастера гости смогут приготовить свой напиток.

Coffee & Tea Factory пройдет в рамках Форума «Кофе и чай» XIII Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства».

09.06.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

08.06.2010
ЧМ по футболу 2010. Болей за Лучших в "Тинькофф"!
08.06.2010
Играй в бильярд в "Тинькофф Москва"
08.06.2010
Сезон черноморской рыбы в «Кавказской пленнице»


Наши партнеры