Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Дас ист фантастиш!» или месяц немецкой кухни в «Радио Ирландия-Центр»

НПР.

Мы любим пить пиво? – Ja! А хорошенько поесть, посмаковав сытное мясное блюдо и обильный гарнир? – Natьrlich! А когда получается совместить эти два занятия, что мы говорим? – Das ist fantastisch!
Паб «Радио Ирландия» на Адмиралтейском пр., 8 объявляет о старте месяца немецкой кухни! В последние дни зимы нужно как следует подкрепиться и набраться сил перед праздниками, которые спешной чередой промелькнут перед нами весной.
Сделать это как нельзя лучше поможет традиционная немецкая пивная кухня: румяные свиные ребрышки по-берлински, сочные кнедлики, тающая во рту рулька и пряные шницели – полный набор питательной баварской кулинарии, включая вкуснейший домашний яблочный пирог и супы прогастролирует в нашем меню 11 февраля по 15 марта!
Добавьте сюда несколько видов колбасок, салатов, фирменные гренки к пиву с начинкой – и Вы получите еще больше поводов заглянуть на Адмиралтейский, 8 в целях дегустации!
Кроме пивного аккомпанемента к этим роскошествам мы предложим Вам рюмку отличного немецкого шнапса – сливового или грушевого: в холодную погоду он станет приятным дополнением к согревающему обеду или ужину с немецким акцентом в ирландском пабе!

Паб «Radio Ireland / Радио Ирландия Центр»
Санкт-Петербург, Адмиралтейский пр., 8
(812) 965-13-72
www.radioireland.ru



12.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.02.2013
Позвольте «Есенину» отвезти Вас на День всех Влюбленных!
12.02.2013
День всех влюбленных в «Квартирке» - 14 февраля с советским колоритом
12.02.2013
Корюшка в «Гролле»


Наши партнеры