Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Дегустация обеда в «Ресторане Наций»

Соревнования национальных сборных команд в рамках Международного Кремлёвского Кулинарного Кубка получили название «Ресторан наций». Организаторы соревнований преследуют две цели — выделить самые сильные и профессиональные кулинарные команды и доставить удовольствие зрителям, пришедшим попробовать разные национальные кухни.

Профессионалы кулинарного искусства из разных стран мира будут одновременно соревноваться между собой в мастерстве приготовления национальных блюд и готовить обед, который гости выставки смогут попробовать здесь же в импровизированном ресторане.

Задача для создателей «национального обеда» — не столько продемонстрировать особенности своей народной кухни, сколько завоевать сердце заказчика. Точно такая же задача стоит перед поваром или владельцем любого ресторана - сделать и подать блюдо так, чтобы заставить клиента прийти снова и снова. При этом, в отличие от международных судей, посетителя может совсем не интересовать, как именно данное блюдо было приготовлено. Ему важно, чтобы они было вкусным и чтобы его не пришлось долго ждать.

Вы сможете побывать в роли VIP-гостя ресторана, оценить вкус приготовленных шедевров и почувствовать высочайший уровень сервиса.

Билеты на дегустацию обеда из трех блюд можно приобрести заранее. По вопросам приобретения обращаться по тел. (495) 637-94-40.

Место проведения: зона командных практических соревнований Международного Кремлевского Кулинарного Кубка («Ресторан Наций»), павильон № 14, ВК «Крокус-Экспо», Москва, 3-5 октября в рамках Международной выставки «ПИР. Индустрия Гостеприимства».

13.09.2007
Источник:

Еще новости

13.09.2007
Дегустация белых вин из знаменитых регионов Франции
13.09.2007
Чарка для ребенка
13.09.2007
Первый отель «ИБИС» в России откроется в декабре


Наши партнеры