Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Дегустация в отеле «Sokos Hotel Palace Bridge»

Компания «Гранд Фудс» совместно с Cellar Private (поставщиком деликатесных напитков), 30 октября 2009 года в отеле Sokos Hotel Palace Bridge планирует провести дегустацию итальянских десертов премиум-класса La’ Donatella, коллекционного чая Harney & Sons (США) и specialty кофе La Boheme Cafe (Чехия), впервые представленных на рынке России. Презентация рассчитана на ввод новых брендов и их появление на столах отелей и ресторанов Санкт-Петербурга, Москвы и других не менее значимых регионов России.
Среди гостей будут присутствовать владельцы и управляющие отельного бизнеса, известные рестораторы и шеф-повара города, а также ключевые фигуры Food Service индустрии, принимающие самое активное участие в жизни ресторанного сообщества Санкт-Петербурга.
Ведущий вечера: Ярослав Гейвандов, соавтор и ведущий программ «РестОран» и «Роскошное утро» на телеканале ТНТ. Ведущий-конферансье, соведущий Романа Трахтенберга в клубе грязных эстетов «Хали Гали».
В программе мероприятия: фонтаны шампанского и шоколада, латте-арт, дегустация итальянских десертов в сочетании с лучшими коллекционными чаями, а в заключительной части вечера гостей ждет выступление одного из самых популярных и неожиданных петербургских коллективов - группы Billy’s Band.

Адрес гостиницы «Sokos Hotel Palace Bridge»: Санкт-Петербург, В.О. Биржевой переулок, 2

28.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.10.2009
Взвешивание боксеров в ресторане «Восток-Запад»
28.10.2009
Деловые обеды в ресторане «Набережная»
28.10.2009
Хэллоуин в ресторане «Kriek»


Наши партнеры