Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«День Европы» в Петербурге


В субботу, 27 сентября в Петербурге впервые пройдет «День Европы». Церемония открытия состоится в «Гранд отеле Европа» (зал «Крыша»).
Откроется фестиваль утром в Гранд Отеле Европа, где пройдут дебаты на тему «Границы Европы и европейская идентичность» с известными европейскими и российскими экспертами.
Далее в программе «День открытых дверей» в Генконсульствах и культурных центрах стран ЕС, где все желающие смогут посетить информационные и туристические ярмарки, узнать о национальных традициях, молодежных и культурных программах, о стипендиях, предоставляемых российским студентам для обучения в ЕС, а также принять участие в различных конкурсах и бесплатных уроках языков.
Гурманы смогут «попробовать Европу на вкус» в лучших ресторанах города. В акции принимают участие свыше 20 ресторанов, каждый из которых предложит гостям свое уникальное «Европейское меню» по единой цене 400 рублей.
Киноманов ждут в киноцентре «Родина», где весь день будет отдан европейскому кино. В программе - лучшие образцы современного европейского кинематографа из Италии, Нидерландов, Польши и Франции, а также приуроченная ко «Дню Европы» премьера немецкого фильма «На краю рая».
Весь день, до 17:00 на площадках фестиваля будет проходить Большой европейский конкурс

22.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.09.2008
Скидки при заказе банкетов в кафе Рататуй
19.09.2008
Седьмой ресторан «Розарио»
19.09.2008
Октоберфест в ресторане «Глобусбар»


Наши партнеры