Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День Рождения ресторана «АИСТ»

17 декабря в 20:00 в ресторане «Аист» при поддержке табачного дома Sobranie и водки Nemiroff Lex Ultra состоится празднование 4 дня рождения.

Специально к этому празднику ресторан подготовил насыщенную развлекательную программу. В этот день состоится презентация нашумевшего фотопроекта «FLASHBACK» с участием российских селебритис: Эвелины Бледанс, Мити Фомина, Юли Далакян, Андрея Григорьева-Апполонова, Лены Ленской, Ирсон Кудиковой, Яны Лапутиной, Оскара Кучеры, Арчи, Александра Олешко, Виктории Бони, Эмилии Вишневской, Кати Архаровой.

Фотопроект «FLASHBACK» - это былые воспоминания и демонстрация моментов счастья в виде фотоколлажей. У каждого своя история, свой рассказ. Воспоминания о детстве, вечерах, когда всей семьей садились ужинать на даче у бабушки, или романтический вечер с первой любовью на сеновале, или просто прогулка по утренней Москве с любимым мороженым «Эскимо».

На выставке будут представлены фотоработы в виде коллажей, отражающих место из воспоминаний со всеми мелочами. Главный герой сфотографирован, исходя из сюжета, куда добавлены фотографии старых вещей и дополняющих атмосферных фотонов города или деревни. После стилизации работы напоминают некий кадр из воспоминаний, которые запоминаются отдельными вещами или эмоциями.

Также на вечеринке состоится эксклюзивное выступление лучшей питерской лаунж-группы «Art of Sound». В новом альбоме «Dream on» они представили собственные композиции и хиты проектов Cafe del Mar, Gabin в своем оригинальном исполнении. Стилистически «Dream on» - это своеобразный коктейль из ритмов lounge, smooth jazz, bossa nova и легкого мелодичного house.

Специально по случаю своего Дня Рождения ресторан «Аист» записал музыкальный сборник лучших композиций 2009 года. Все гости, пришедшие на праздник, получат в подарок этот диск. Но и это еще не все – гостей ждет коктейльный фуршет от водки Nemiroff Lex Ultra и праздничный торт.

Позитивное настроение в этот вечер гостям гарантирует DJ List и его свежие новогодние сэты.



14.12.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

14.12.2009
Выставка обложек lounge-сборников в арт-кафе «Галерея»
12.12.2009
Ресторан «Десерт»
12.12.2009
Открытие нового сезона в «Gloss cafe»


Наши партнеры