Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День мертвых в ресторанном комплексе «Летучий голландец»

Темой вечеринки «Halloween 2010» 29 октября в «Летучем Голландце» станет известный мексиканский праздник-карнавал Dнa de los Muertos, что в переводе на русский язык означает «День мертвых»…
Помимо «классических» атрибутов праздника Halloween - тыквы с оскалами, текущие воском свечи, паутина, черепа и скелеты, гробы, лужи крови и привидения – гостей ожидают декорации в духе Dнa de los Muertos!...
Вечеринка, по традиции, начнется с welcome drink для каждого гостя в виде коктейлей на основе жгучей текилы…
Зал ресторана «Палуба» будет украшен в стиле праздничного Мехико! Все здесь будет дышать яркими, пестрыми красками и духом оригинального, но доброго торжества! Добродушные скелеты в сомбреро, мексиканские чудища-музыканты, расписные черепа и кактусы – создадут незабываемый колорит мексиканского праздника мертвецов…
Ресторан «Панорама», наоборот, превратится в «грязный» бар мексиканского захолустья с гадкими, но забавными завсегдатаями. Здесь будет по-настоящему страшно: отрубленные коровьи головы на стенах, ржавые цепи с крюками, металлическая клетка, злобные костюмированные персонажи и другой жуткий антураж....
Примечательно то, что по музыкальным форматам залы тоже будут разными: в ресторане «Панорама» будут играть лучшие в Петербурге ди-джеи латиноамериканкой музыки, а в ресторане «Палуба» - модные dj house – направлений.
Гвоздем вечеринки Halloween 2010 станут концерты популярных и модных коллективов в этом, а также Ином мире, музыкальной группы - «Отпетые Мошенники» и модного московского проекта «Z.I.M.A.».
Начало в 22:00

Адрес ресторанного комплекса «Летучий голландец»: Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 6 (у Биржевого моста)
 



28.10.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.10.2010
Ресторанный критик: отзыв о пабе «Лига паб»
28.10.2010
MildHellowen в клубе «Небар»
28.10.2010
Осеннее меню в «Ла Прессе»


Наши партнеры