Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День рождения ресторана «Парк Джузеппе»

«Нам  10 лет!» – и это целая жизнь для ресторана, со всеми ее трудными и прекрасными моментами, свидетелями которых стали Вы – наши горячо любимые гости!
За 10 лет успешной работы мы приобрели огромное число друзей, которые стали частью нашей большой и дружной семьи Джузеппе.
26 апреля мы приглашаем в гости всех друзей на праздник, посвященный нашему дню рождения! Как полагается радушному дому, ресторан Парк Джузеппе приготовил праздничную программу с множеством сюрпризов и подарков. Празднование будет проходить во всем ресторане, но основным местом действия, естественно, станет наша терраса.
Откроет вечер саксофонист с лиричными средиземноморскими мотивами, а подхватит музыкальную тематику, уже полюбившаяся группа Cappuccino Band с песнями итальянской эстрады 80х-90х!
Главным сюрпризом вечера станет розыгрыш поездки в Италию от партнеров мероприятия туристической компании JSP Travel и итальянской авиакомпании Alitalia! Наш партнер туристическая компания JSP Travel предоставит главный приз - ваучер на пребывание в отеле Villa Eden Leading Health Spa, который находится в городе Мерано, Южный Тироль, Италия.
Эксклюзивная очаровательная Вилла Эден, где могут отдыхать до 50 гостей, находится в жилом районе недалеко от исторического центра г. Мерано. Отсюда, из утопающей в зелени виллы, открывается прекрасная панорама на итальянские Альпы. Вилла Эден предлагает услуги одного из ведущих в Италии спа-центров, специализирующегося на процедурах по омоложению, здоровому похудению и полному восстановлению тела и духа. Это идеальное место для того, чтобы открыть для себя обогащающие жизнь и смягчающие душу продолжительные эффекты процедур. Здесь оптимально сочетаются отдых и оздоровление на основе индивидуальных пожеланий гостей.
Ваучер на бесплатный перелет в Италию, в обе стороны для двух гостей, любезно предоставлен авиакомпанией ALITALIA!

Но празднование дня рождения не ограничится одним днем, уже 27 апреля мы приглашаем Вас на семейный ужин с живой музыкой и дарим каждому гостю 25% от счета! Для наших самых маленьких гостей 29 апреля мы устроим детский праздник, где все дружно приготовим сказочный торт!



30.04.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

30.04.2012
Концерт группы Артерия
30.04.2012
Шоу «Уральские Пельмени»
30.04.2012
Новогодний пробег


Наши партнеры