Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День рождения ресторана Tatler Club

Ресторан Tatler Club в Москве – совместный проект Аркадия Новикова, Александра Соркина и издательства Conde Nast, сочетающий в себе новейшие тенденции ресторанного бизнеса и традиционные стандарты качества бренда Новиков Групп с идеологией издания.

Уже целый год ресторан Tatler Club – место встреч для столичного бомонда, наиболее желанное место для времяпрепровождения. Шампанское, лучшая музыка, свежие сплетни, вкусная еда.

Годовщина ресторана Tatler Club состоится 26 мая 2011, для проведения мероприятия выбран самый традиционный формат – коктейль, где соберется самое изысканное общество Москвы. Годовщина самого светского ресторана Москвы безусловно важное событие в календаре светских мероприятий. Приглашения получат самые преданные посетители, а так же самые желанные светские персонажи Москвы.

Для развлечения гостей на вечеринке будет играть свой DJ сэт одна из наиболее востребованных светских девушек мирового уровня, модель и наследница многомиллионного состояния – Элис Делал. Крестный отец Элис – солист группы Rolling Stones, Мик Джаггер. Как модель Элис дебютировала в 16 лет. Она успешно заменила Кейт Мосс, став звездой бренда Agent Provocateur, ей с успехом удалось представлять одежду таких марок, как Burberry, Vivienne Westwood и Fendi.

Так же в рамках мероприятия и впервые в России выступит группа The Raveonettes. В свое время группу заметил редактор журнала Rolling Stones Дэвид Фрик. Он по достоинству оценил творчество группы. Их песни сочетают в себе невозможную простоту рока 50-60-х и экспрессивную электронику современности.

Ресторан Tatler Club
Кутузовский пр-т,2/1
Телефон: +7 (495) 229 83 05
Call-центр: +7 (495) 552 44 52



29.04.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

29.04.2011
Корзина для пикника из ресторана «Кавказская пленница»
28.04.2011
Летнее специальное предложение от ресторана Барашка
28.04.2011
30 апреля. Суббота. Чердак представляет Первомайская музыкальная эстафета во главе с DJ CHAGIN


Наши партнеры