Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День всех святых в ресторане Capuletti

Трепещите, ценители первоклассной итальянской кухни! На ваш любимый ресторан Capuletti неумолимо, как лунное затмение, надвигается День всех святых!

Согласно древнему языческому поверью, в этот день грань между мирами стирается. На землю выходят мистические создания, проказничают черти, орудуют маги и волшебники... Такой, своего рода, традиционный «Хэллоуин по-итальянски». И конечно, итальянцы не были бы собой, если бы это событие не следовало шумно отпраздновать. Враждебных существ из потустороннего мира нужно задобрить и хорошо угостить, иначе они могут одержать верх над светлыми силами!

Не хотите разгневать духов? Тогда спешите в Capuletti на семейный обед со свежими сладостями! 1 ноября мы устраиваем красочный праздник, на который приглашены особые гости — обаятельные привидения и симпатичные монстры. Вас и ваших детей встретят и развлекут настоящие фокусники и карнавальные ангелы на ходулях. И, конечно, не забудьте попробовать наши прекрасные осенние блюда с тыквой: аппетитное ризотто, тартелли с тыквой и ревенем в нежнейшем сливочном соусе с грана-падано, а также пикантный тыквенный суп с сыром горгонзола. Без улыбки и хорошего настроения никто не останется!


Сбор гостей в 20.00.

Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 74
Телефон: +7 (812) 232 22 82

30.10.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

30.10.2012
Детская сказка «Бармалей»
30.10.2012
Вождь Краснокожих
30.10.2012
Юрий Гальцев и Валерий Курас: «Плацкарт-шоу «Питер – Шансон – Москва!»


Наши партнеры