Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День всех влюбленных в ресторане «Buddha-Bar»

14 февраля ресторан «Buddha-Bar Saint Petersburg» приглашает гостей отпраздновать самый романтичный день году. Вечерняя программа «Ромео и Джульетта. Калейдоскоп любви» подарит гостям особенную атмосферу: гостей ждут сцены любовных историй из известных спектаклей, балета, мюзиклов и кинофильмов, гастрономические комплементы от шеф-повара Аарона Стотта и шедевры коктейльного искусства от барменов ресторана.

В ресторане «Buddha-Bar Saint Petersburg» влюбленные проведут День Святого Валентина при свечах под романтические мотивы из бессмертного произведения о Ромео и Джульетте. В программе – этюд из балета Прокофьева, ария Джульетты, живое исполнение песни из фильма База Лурмана, отрывок из мюзикла «Вестсайдская история» и дуэт из нашумевшего 3D-мюзикла «Джульетта и Ромео». В шоу принимают участие профессиональные артисты петербургских театров.

В этот вечер в ресторане Вы встретите цветочницу и продавца сладостей, одарите свою половинку приятным знаком внимания, загадаете романтическое желание, запустите в воздух бумажный фонарик, а лучшие моменты вечера сможете запечатлеть на фоне цветочного сердца,

Ужин под аккомпанемент живой скрипки создаст подходящую атмосферу для самого долгожданного признания любимому человеку. За гастрономические удовольствия традиционно отвечает шеф-повар ресторана «Buddha-Bar Saint Petersburg» Аарон Стотт (Aaron Stott), который порадует гостей специальным комплементом. «Buddha-Bar Saint Petersburg» приглашает тех, чьи сердца бьются вместе, и тех, кто еще только ищет свою любовь, провести вечер в атмосфере, наполненной любовью, нежными словами, добрыми улыбками и проникновенными взглядами.

Dress code – cocktail

Ресторан «Будда Бар / Buddha-Bar Saint-Petersburg»
Санкт-Петербург, Синопская наб., 78
Телефон (812) 318-07-07
Сайт: buddha-bar.ru


05.02.2015
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.02.2015
Ресторанный критик: отзыв о кафе-баре «Бекицер»
03.02.2015
День святого Валентина в ресторане «Bul-Var»
01.02.2015
Обновленные «Мертвые поэты»


Наши партнеры