Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Десертные восторги в кафе Vanil

Коктейли смузи – это сочетание соков и мякоти фруктов, напиток на основе исключительно свежих фруктов, без добавления каких-либо концентратов, восстановленных соков, консервантов, сахара или иных добавок. Концепция данного, по всем меркам, идущего в ногу со временем, напитка основана на стремлении современного общества к здоровому образу жизни и к употреблению качественных и свежих натуральных продуктов, которые, что немаловажно, не требуют большого количества времени на их приготовление.

В октябре шеф-бармен кафе Vаниль вводит в коктейльную карту специальное предложение, посвящённое коктейлям смузи. В процессе их приготовления используются исключительно свежие фрукты и ягоды лучшего качества. Такой напиток сохраняет все полезные для здоровья вещества. Одна его порция содержит дневной набор витаминов, клетчатки и других полезных микроэлементов и антиоксидантов, которые препятствуют возникновению болезней и активно тормозят процесс старения.

Для гостей приготовят смузи на основе малины, клубники, голубики, ежевики, персика, абрикоса, сливы, груши, банана, манго, ананаса, дыни и мандарина. В состав коктейля также входят нежнейшие сливки, дарующие напитку благородный обволакивающий вкус.

Безупречным дополнением к смузи станут новые десерты, ассортимент которых значительно пополнился. Теперь завершить трапезу можно морковным тортом, персиковым, творожным, лимонным или маковым десертом.



05.10.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

05.10.2009
Обновление меню арт-кафе «Галерея»
03.10.2009
Вечеринка "Запуск Нового Сезона Самых Веселых Пятниц в городе"
03.10.2009
Вечеринка "Boogie Nights "


Наши партнеры