Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Десятая юбилейная стильная. Вечеринка для истинных стиляг

Десятая юбилейная стильная. Вечеринка для истинных стиляг.  Ретро вечеринка в стиле 50-х. Вечеринка «Стиляги-Story №10» состоится в субботу 21 апреля в пивоварне «Тинькофф».  Начинаем веселиться в 23.00 и до 06.00. Адрес: СПб, ул.Казанская д.7.  Метро Гостиный Двор.  Несколько минут по историческому центру Санкт-Петербурга, среди ярких огней ночного города, и ты среди друзей, и подруг. Рядом со стильными, весёлыми и позитивными людьми.  Самый центр города. Модная обувь будет чистая. Вся информация о вечеринке в группе:  Стиляги, рокабилли. мода стиляг Санкт-Петербурга. Клубные вечеринки в стиле 50-х годов.
Выступают замечательные музыканты группы - Comrades.                                                                                      В программе:
Играют Comrades. Три сета по 40 минут. Резидент вечеринок  Стиляги Story   DJ John De Greez. Выступления прекрасных вокалистов со всеми любимыми Советскими хитами 50-х годов.
Мастер класс по танцам. Мастер класс по причёскам в стиле 50-х. Многочисленные фото нашими прекрасными фотографами.
Показ на экранах фильмов о рок-н-ролле, Pin up, Hot-Rod, Tattoo и прочие инсталляции по теме фундамента.  Цены на вход: Цена билетов по дресс-коду 300 руб., в обычной модной одежде 400 руб. Фейс - контроль : только позитивные, весёлые. Дресс - код это прикид истинных чуваков и чувих, вышедших хилять по Броду... (См. фильм «Стиляги», сленг стиляг в темах). Встреча 50-x годов. Зажигательные твисты, буги-вуги и рок-н-роллы.

16.04.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

16.04.2012
Концерт группы The Straits (легенды Dire Straits)
16.04.2012
Alpen Bier Fest
16.04.2012
Пивные недели в Bier Konig.


Наши партнеры