Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Детская Масленица в «Ветерке»

Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

В ресторане Ветерок 6 марта в 15.00 состоится веселый праздник ДЕТСКАЯ МАСЛЕНИЦА. Угощать детей будут блинами, пряниками, печеньем и киселем. Развлекать детей будут хороводами, ряжеными, песнями, плясками. Аниматоры в национальный русских костюмах будут играть с детьми и внутри ресторана и на снежной уличной веранде. Далее ребят ожидает любопытный мастеркласс, где своими руками они распишут традиционные русские игрушки. Подарки детям специально к мероприятию подготовит компания КЕНГУРУ. Также на нашем празднике Вас ждут увлекательные мастер-классы по художественной росписи деревянных ложек и матрешек, изготовлению душистого мыла и украшению имбирных пряников цветной глазурью от творческой студии "Мастер Поделкин"!

Каждый гость унесет с собой не только хорошее настроение, но и подарки, сделанные своими руками!А завершит праздник кукольный спектакль "Петрушка".

Заказ столов 920 57 34



18.02.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.02.2011
Открытия: ресторан «Barbaresco / Барбареско»
18.02.2011
Веселая Масленица в «Октябрьской»
18.02.2011
Масленица в ресторане «Метаморфоз»


Наши партнеры