Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Детский кулинарный мастер класс и развлекательная программа в ресторане «Bali»

6 декабря в ресторане «Бали» будет проходить очередной детский мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни. Начало в 12:00. Стоимость – 250 руб.

А в 13.00 начнется представление для детей - «В поисках золотого ключика».
Развлекательно-игровую программу проведут герои сказки «Золотой Ключик»: Мальвина и Буратино. Герои вместе со зрителями отправятся на поиски Золотого Ключика, который похитила Лиса Алиса. Буратино очень опечален, этим Ключиком он хотел открыть дверь в «Страну Дружбы», в которой он так мечтает побывать. Ребята попытаются отыскать пропажу в сказочных странах: страна танца, королевство песен и даже побывают на «Поле Чудес».
В ходе представления юных зрителей ждут игры и испытания от Буратино, ведь отправиться на поиски ключика он пригласит всех гостей. В конце герои находят Золотой Ключик на Поле Чудес. Счастливый Буратино наконец открывает заветную дверь в страну, которою так долго и старательно искал. К огромному удивлению он обнаруживает, что стоит снова в этом зале, а на него смотрят те же лица зрителей. Настоящим открытием для Буратино станет то, что «Страну Дружбы» не надо далеко искать, она здесь - в наших сердцах, в наших улыбках. Мы все такие разные, но мы рядом, мы вместе, и от этого мы становимся еще счастливее.
Стоимость – 300 руб.

Адрес ресторана «Бали»: Санкт-Петербург, Савушкина ул., 98.



05.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.12.2009
Акция в кафе «Близнецы»
05.12.2009
Джаз в «Идеальной чашке»
05.12.2009
Бесплатные сэндвичи в кафетериях «Микс»


Наши партнеры