Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Детское кафе в Выборге

В субботу в помещении клуба «Балтика» открылось новое кафе, название которого – «Чунга-Чанга» - само по себе определяет круг посетителей этого заведения. В Выборге начало работать настоящее детское кафе.
Помещение отремонтированно всего за три месяца. Дизайн интерьера - уникальный. Кафе напоминает большой корабль, с нижней и верхней палубами, в дверях вместо простого стекла иллюминатор.
Помимо столиков на нижней палубе небольшая игровая площадка – капитанский мостик с морским штурвалом, в барную стойку вмонтированы светильники-аквариумы, есть доска с мелками, чтобы малыши могли порисовать. Не обошлось и без высоких технологий: на стене большая мультимедийная доска, на которой показывают мультики и детские фильмы. Будет и караоке.
Хозяева заведения – Вячеслав и Евгения Яковлевы - на вопрос, почему они решили открыть детское кафе, объяснили, что сами столкнулись с проблемой выбора места, куда бы можно было пойти отдохнуть вместе с ребенком. И поэтому, когда стали думать, каким бизнесом заняться, как-то сама собой возникла мысль об открытии такого заведения. «Можно сказать, что мы сделали кафе для себя и своей дочки Юли», - смеется Женя. А если говорить серьезно, то семейная чета подошла к реализации своего бизнес-плана со всей ответственностью. Шеф-повар, родной брат Вячеслава, разработал специальное детское меню. В ассортимент входят всяческие закуски – салатики, будербродики, сладкое, коктейли. Для взрослых фирменным станет авторское блюдо из свинины с кедровыми орешками.
Хозяева кафе Слава и Настя Яковлевы уже строят планы на будущее
Помимо обслуживающего персонала в штате есть и педагог-организатор: по выходным в «Чунге-Чанге» начнут давать специальные игровые программы с интересными конкурсами и призами. В городе теперь появилось место, где можно весело отметить окончание детского сада или начальной школы.
На открытие пришли друзья Вячеслава и Евгении вместе с детьми. Малыши при активной помощи своих родителей и педагога-организатора, пройдя ряд забавных испытаний, успешно нашли «пиратскую» карту, а по ней обнаружили клад с серебром и золотом (шоколадными монетами).
Завершилась презентация небольшим банкетом, на котором «Чунга-чанге» желали процветания, а его хозяевам удачи в реализации проекта.
«Выборгские ведомости»

04.04.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.04.2008
Открытие навигации в 'Русских круизах'
04.04.2008
Настоящие Американские стейки
04.04.2008
Лотерея в "Севастополе"


Наши партнеры