Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ди-джей Александр Нуждин в ресторане Москва City

Александр Нуждин – один из самых ярких артистов клубной сферы. Первым и единственным из российских ди-джеев он получил право стать официальным резидентом легендарного lounge заведения Ибицы – Cafй Del Mar. Помимо успеха в клубной сфере Александр добился огромной популярности как радио-ведущий. Его голос стал визитной карточкой радио Maximum, а «Хит-парад двух столиц» и авторские проекты «FM кафе» и «Проверенно электроникой» были признаны лучшими радиопрограммами страны.

Выбирая из различных направлений музыки, Александр остановился на стиле lounge. Дело в том, что он всегда тяготел к мелодичной джазовой музыке и, определив, что в по-настоящему престижных заведениях публика вечером откровенно мало танцует, Александр решил крутить музыку для сидящих. Оказалось, что создавать атмосферу в зале не менее сложно, чем держать танцпол: одна неосторожная пластинка – и гости просят чек.

В интерьерах панорамного ресторана Москва City Александр Нуждин отыграет свои самые любимые треки. Также за вертушками ди-джеи Raf и Killercash.

24 ноября, суббота, 20.00
Ресторан Москва City, Петроградская наб., 18А
Информация и резерв столов 925-59-59


10.11.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

09.11.2012
Французская вечеринка в Forrest Cafe
09.11.2012
Концерт группы Summer Street
09.11.2012
Вечер бразильской музыки в Forrest Cafe


Наши партнеры