Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Discovery # 4. Шеф-повар Дэвид Хиггс в ресторане More.Yachts & Seafood

Четвертый гала-ужин проекта Chef’s Discovery состоится 13 сентября 2012 года в ресторане More.Yachts & Seafood, который круглый год предлагает гостям лучшее, что есть на Средиземноморском побережье — тепло и уют, море и солнце, свежие морепродукты. На этот раз участником проекта станет Шеф-повар ресторанов Central One (Radisson Blue Hotel) и  The Saxon (Saxon Boutique Hotel, Villas & Spa) - Дэвид Хиггс, Йоханнесбург, ЮАР.

Дэвид Хиггс - один из самых известных и титулованных Шеф-поваров в регионе. Только в 2011 году он получил более 8 наград, среди которых звание «Лучший Шеф-повар ЮАР 2011». Также стоит отметить, что ресторан, которым он заведует, входит в рейтинг 100 лучших ресторанов мира. Блюда, которые готовит Дэвид, отличаются особым стилем и сочетают современные гастрономические тенденции с классикой, что делает их яркими и запоминающимися.

Гала – ужин в ресторане More.Yachts & Seafood будет состоять из пяти курсов в сопровождении минеральной воды Aсqua Panna и S.Pellegrino, а также рекомендованных вин от компании Simple.

P.S. Путешествуйте со вкусом, не покидая пределы Петербурга!
Просим резервировать места заблаговременно



01.09.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

01.09.2012
Фестиваль кубинской музыки и танца
01.09.2012
Творческий вечер Ивана Ожогина
01.09.2012
Театрализованное шоу «Чаплин. Фантасмагория»


Наши партнеры