Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Для детей и их родителей: кулинарное путешествие в Италию

Во время весенних каникул, с 20 по 30 марта, компания «Столичный кейтеринг» каждый день проводит кулинарные уроки для детей из серии «Запекай-ка!».

Поварята Юкки и Плути во главе с шеф-поваром Элен Пушкиной на открытой кухне настоящего ресторана учат детей готовить вкусные итальянские блюда и в занимательной форме знакомят детей с главными особенностями итальянской гастрономии. Основные остановки кулинарного путешествия в Италию: «Базилик», «Орегано», «Пармезан», «Моцарелла». Эксклюзивные уроки по кулинарии разработаны педагогом, детским психологом, актерами и профессиональными поварами. Для участия в курсах детям предоставляется поварская форма, а также все необходимое оборудование, посуда и продукты для приготовления блюд. После каждого занятия у детей и их родителей, а также бабушек, дедушек, братьев и сестер есть возможность отведать блюда, приготовленные новоиспеченными поварятами за красиво сервированным столом непосредственно прямо в ресторане.

Стоимость одного занятия на ребенка со взрослым составляет 1000 рублей, при покупке абонемента из восьми занятий – поварская форма в подарок! Стоимость входного билета для третьего взрослого составляет 300 рублей, детям до 6-ти лет – бесплатно. Возможно формирование частных групп одноклассников, друзей и родственников. Запись по телефону 906-46-46.®

24.03.2008
Источник:

Еще новости

24.03.2008
День смеха
24.03.2008
Дети играют, взрослые отдыхают
24.03.2008
8 Талантов из России, вдохновленные философией Glenfiddich, подтверждают: каждый год имеет значение


Наши партнеры