Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Два ресторана в особняке князя Кочубея

Завершена реставрация особняка князя В.С. Кочубея на Фурштатской улице, 24.
ЗАО «Ленстройжилсервис» завершило реставрацию и реконструкцию особняка князя В.С. Кочубея (Фурштатская, 24), который является памятником культуры и истории регионального значения. Инвестиции в его восстановление составили 25 млн. USD.
Площадь особняка князя В.С. Кочубея составляет 5 тыс. кв. м, из которых 2 тыс. кв. м - это парадный корпус, 3 тыс. кв. м - бывшие хозяйственные флигели (в процессе реконструкции их чердаки были превращены в мансарды, что увеличило площадь комплекса).
Парадный корпус включает в себя 5 залов, 2 ресторана и кинотеатр на 19 мест, поме-щения для обслуживающего персонала. Его предполагается использовать для проведения бизнес-конференций, семинаров, концертов, светских раутов и иных мероприятий подобного формата.
Операторами обоих ресторанов выступает кейтеринговая компания «Bon Appetit». Одно из заведений будет работать как ресторан итальянской кухни, здесь предполагается проводить специальные интерактивные программы с известными российскими и зарубеж-ными актерами кино и театра – «Ужин со звездой». Второе станет бизнес-кафе EQ cafй bar (рабочее название) в основу концепции которого легла модная в Европе теория эмоциональ-ного интеллекта.
В бывших служебных постройках разместится гостиница класса три звезды на 100 номеров, которую планируется открыть в конце 2009 г. В настоящее время осуществляется отделка и обустройство номеров.

20.11.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

20.11.2008
Специальное меню от шеф-повара ресторана «Васаби»
20.11.2008
Novello в ресторане «Dolce Amaro»
20.11.2008
13 конкурс «Петербургский сомелье»


Наши партнеры