Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Джедаи: Strong&Proud

Джедаи!5 октября Джедаи: Strong&Proud Dj`s - Felix Kroecher Frank Kvitta Chris Liberator, Mikha Voron, Helga, Zoo, Konь, Oleg Pak, Alex Force, Сергей Демидов, Van Nosikov. Многие века и десятилетия длится спор об истинной сущности джедаев, мистических рыцарей Вселенной, таинственных защитников Галактики. 5 октября Вы станете свидетелями битвы между Светом и Тьмой, между настоящей Музыкой планеты и пустым набором звуков. «Помни, что сила рыцаря-джедая – это сила Вселенной». Джедаи – это жизненный путь. И наша будущая встреча, всего лишь повод собрать вместе тех, для кого Джедаи не пустой звук, а истинные герои. Наша сила и гордость, 9 уважаемых Мастеров ТЕХНО-Джедаев этой ночью наделят Вас энергией вселенского разума и примут в ряды рыцарей ордена Strong&Proud – настоящих Джедаев.
Felix Kroecher/ /De/ Этот суровый немецкий джедай произвел фурор на MAYDAY 2007. К радости любителей быстрого техно «Контрфорс» пригласил его еще раз.
Chris Liberator /uk/ Истинная легенда британского эйсид-техно. Его энергичные сеты запоминаются всем, кто их когда-либо слышал. Крис впервые сыграл в России в 1994 году, и с тех пор ему очень нравится играть в нашей стране.
Frank Kvitta /De/ Появление представителя немецкого легиона Света было возможно только в таком проекте, как Джедаи.
Кроме иностранцев, проповедующих техно, мы с радостью представляем наших мастеров: Хельгу из Москвы и Коnя из Киева. Минимал, электро, текхаус – их стихия.
Единственная девушка среди всех приглашенных, Хельга, мы с нетерпением ждем ее выверенной игры.
Леша Кононов ака Коnь не появлялся в Питере почти год. По нашему мнению, он самый интересный джедай из тех, кто еще борется с музыкальным злом на просторах СНГ.
Alex Force впечатляет своей игрой в клубе Тоннель. Его стиль - это клубное техно, направление, не дающее остановиться никому на танцполе.
Все остальные Джедаи из Питера. Они не нуждаются в представлениях или специальных анонсах, их участие – это знак волны эмоций на танцполе: Миха Ворон, Олег Пак, Денис Изюм aka Zoo, Сергей Демидов, Van Nosikov.
Космический свет лазеров и звук в 80 и 40 кВт, мощный как метеоритный поток, благодаря системе Vertec. Инопланетные танцы и незабываемое межгалактическое шоу. Специальные зрительские зоны для нереальных углов обзора.

Адрес проведения мероприятия: НИИ Электроники, Санкт-Петербург, площадь Победы дом 2
(НПР)

17.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.09.2007
Облигации от «Талиона»
17.09.2007
Качество алкоголя отметят наградой
17.09.2007
Это Амарита!


Наши партнеры