Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Джейми Оливер откроет «Jamie’s Italian» в России

Джейми Оливер и компания Ginza Project объявтли о совместном открытии двух ресторанов в России: Jamie’s Italian Moscow и Jamie’s Italian St.Petersburg. Оба открытия должны состояться в 2013 году.

Компания Ginza Project, выбранная командой из Великобритании в качестве оператора по открытию ресторанов Jamie's Italian в России, подтвердила будущее местоположение ресторанов. В Санкт-Петербурге ресторан будет располагаться в самом центре города, на Конюшенной площади, 2, а в Москве на Петровском бульваре, 8 .

Рестораны Jamie’s Italian - результат сотрудничества Джейми Оливера и его итальянского наставника Дженнаро Контальдо. Основа их меню – типичная итальянская еда, приготовленная и поданная без лишних условностей. Это семейные рестораны с открытой кухней, прилавками с закусками антипасти и свежеприготовленной домашней пастой. Как и в других ресторанах сети, дизайн интерьеров Jamie’s Italian в России будет индивидуально выполнен в соответствии с расположением и характером ресторанов.

Уже начат поиск сотрудников в российскую команду Jamie’s Italian. Все, кто хочет работать в Jamie’s Italian в Москве и Санкт-Петербурге, могут оставить свое резюме на сайте www.jamiesitalian.ru.

Соучредитель компании Ginza Project Вадим Лапин поделился своими впечатлениями от нового проекта: «Знаете, как часто меня спрашивали, откроет ли Джейми Оливер когда-нибудь ресторан в России? Очень многие ждут этого с нетерпением, ведь у Джейми здесь столько поклонников. Он очень вдохновляющий и харизматичный шеф, а его Jamie's Italian - это новое и свежее видение итальянского ресторана. У нас сложилась отличная интернациональная команда, и большие планы на будущее».

Первый ресторан Jamie’s Italian был открыт в Оксфорде в 2008. Наряду с 30 ресторанами сети в Великобритании, Jamie's Italian принимает гостей в Дубаи, Дублине, Сиднее и совсем скоро откроется в Перте.

Адрес ресторана «Jamie’s Italian St.Petersburg»: Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2



28.11.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.11.2012
Новогодняя ночь 2013 в ресторане «Макрель»
28.11.2012
Новогодняя ночь в «Любимом Хабибе»
28.11.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Самса»


Наши партнеры