Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Элитные вина Chateau Lafite Rothschild выставлены на торги

Элитные вина Chateau Lafite Rothschild выставлены на торги

Знаменитый аукционный дом The Antique Wine Company собирается выставить на осенние торги самую большую из ныне существующих коллекцию вина французского винного дома Chateau Lafite Rothschild. Коллекция состоит из 48 бутылок благородного вина, самой старой из которых 220 лет.

Продажа коллекции будет осуществляться путем частных переговоров и заочного бидирования он-лайн. Точная цена на лоты не была объявлена, но по предварительной оценке экспертов, общий доход от проданной коллекции должен составить млн– млн.

Лондонский аукционный дом The Antique Wine Company, в чьи интересы в основном входит вино и все, что его касается, целых два года собирал эту коллекцию по самым лучшим ресторанам, отелям и частным погребам, включая винный подвал одного из членов семьи Ротшильдов, передает ИА "Русский антиквариат".

В коллекцию вошли бутылки разнообразных объемов и форм, даже 6-литровые "Императорские". Для подтверждения их подлинности были созваны лучшие специалисты. Эта коллекция вина сопровождается документами, подтверждающими, что вино действительно эксклюзивное и имеет благородное происхождение. Сертификаты выданы Ивом ле Канню (Yves Le Cannu), который был дегустатором Шато Лафит Ротшильд с 1977 по 1990 год.

Желающие приобрести коллекцию могут оставлять свои заочные биды на сайте компании The Antique Wine Company. И.В.

04.10.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.10.2007
Оборот общественного питания в РФ за 8 месяцев вырос на 13,5%.
04.10.2007
«Русский в Милане»
04.10.2007
Шелковые устрицы


Наши партнеры