Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Эстонцы поселят итальянцев на Мойке

Эстонская девелоперская компания Pro Kapital Grupp начинает свою экспансию в Россию с Петербурга. В марте 2008 года она откроет пятизвездочный отель на Большой Морской улице.
Гостиничный бизнес – один из ключевых в деятельности Pro Kapital Grupp. На данный момент компания заявила три проекта строительства отелей в России. Объекты появятся в Тюмени, Новосибирске и Петербурге. Последний реализует принадлежащий Pro Kapital итальянский гостиничный оператор Domina Hotel Group.
Сейчас гостиницу "Дом на Мойке" по адресу Большая Морская улица, 54, строит одноименная "дочка" Domina Hotel. Пятизвездочный отель на 108 номеров будет работать под брендом Domina Prestige. Инвестиции в проект составляют, по данным Pro Kapital, 22 млн евро. Общая площадь объекта составляет 7800 м2. Ввод гостиницы в эксплуатацию намечен на март 2008 года, сообщили dp.ru в Комитете по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга.
"Немного городов могут предложить столько волнующих соблазнов и интригующих настроений, как Санкт-Петербург – город царей", - говорится на официальном сайте Domina Hotel Group.
"В этом месте, неподалеку от Исаакиевской площади, еще 2 – 3 гостиницы такого класса вполне могут существовать, - уверен директор петербургского филиала Российской гостиничной ассоциации, управляющий отеля "Шелфорт" Алексей Мусакин. – Для города это тоже хорошо, потому что один "пятизвездочный" клиент приводит за собой двух – трех "трех-четырехзвездочных"".

www.dp.ru

28.11.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.11.2007
Еще один уличный «Теремок»
28.11.2007
«Кошкин дом» сменит хозяев
28.11.2007
Пузата Хата


Наши партнеры