Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Esco'bar сгорел: официальное заявление Милославского

Публикуем официальное заявление Ю. Милославского в связи с пожаром в Эскобаре.
«Да, Esco'bar сгорел, сгорелj то, чем мы жили семь последних лет. Это был не просто клуб, это был образ летней жизни, то, чего ждут так долго и ещё дольше вспоминают. Для тех, кто это сделал, это, видимо, был лишь повод, отомстить мне лично.
Но дело в том, что Esco'bar больше не моё личное дело. За эти годы Эско стал домом не только для своих, но так же местом, где отдыхают все, иногда даже конкуренты. Ведь именно здесь, как нам казалось, можно забыть о всех распрях и невзгодах. Как оказалось, мы были не правы. Что ж теперь можно долго рассуждать на тему, кому это было выгодно и зачем, но я не следователь, не дознаватель и я не знаю, зачем понадобилось лишать нас дома. Я не уверен, что узнаю, кто, и зачем всё это устроил. Я промоутер и у меня абсолютно другое занятие - я устраиваю праздники.

В связи со всем вышесказанным, я, мои друзья, все те, кто работал и принимал участие в проектах Эскобар с 2002 по 2008 год, приняли решение - мы постараемся восстановить Эско, уже этим летом. Но нам будет нужна Ваша помощь. Все кто может, напишите в контакте, или звоните на наш номер 9666633. Нам понадобиться любая Ваша помощь - от средств на восстановление и стройматериалов, до волонтёров и барменов, любая помощь будет принята с огромной благодарностью. Мы уже благодарны всем, кто уже помогает, и кто собирается, спасибо Вам огромное.
А те, кто это сделал, надейтесь, что никто и никогда не узнает: кто именно за всем этим стоит, поскольку сейчас вы бросили вызов не только мне, но и очень большому количеству людей. Наверняка, кто-нибудь, когда-нибудь обязательно проболтается, и уж тогда мы точно с вами встретимся. Лицом к лицу. Мы сможем постоять за себя, и сделаем это не так трусливо и исподтишка, как сделали это вы. До встречи.
Искренне Ваш Юрий Милославский и команда Esco'bar»

04.06.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.06.2009
«Волга- Волга» - новое название ресторана-теплохода «Ласточка»
04.06.2009
Европа ближе в 'Бергамоте'
04.06.2009
Классическое вино Австралии


Наши партнеры