Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Евгений Скобелев

Шеф-повар ресторанной группы «Тритон» Евгений Скобелев будет представлять Россию на Финале Континента для участников из стран Северной Европы.
Global Chefs Challenge является международным соревнованием, которое проводится раз в два года, как часть Конгресса Всемирной Ассоциации Шеф-поваров. Первый Европейский полуфинал состоится в Таллинне, Эстония с 31 октября по 4 ноября, март 2007 года. Победитель полуфинала будет представлять континент на соревновании Global Chefs Challenge в Дубае в 2008 году. Данный конкурс нацелен, прежде всего, на то, чтобы сфокусировать внимание международного сообщества на кулинарном искусстве во всемирном масштабе.
Правила соревнований следующие: финалист из каждой участвующей страны Северной Европы должен приготовить хорошо сбалансированное меню из четырех блюд на восемь порций. Меню должно быть составлено из товаров потребительской корзины, которые будут представлены участникам за день до соревнования. Время, отведенное на приготовление и презентацию меню блюд, составляет шесть часов и сорок пять минут. Меню должно быть представлено следующим образом: закуска, антре, основное блюдо и десерт. Команда из 5 судей из Всемирной Ассоциации Шеф-поваров оценивают соревнования. Все судьи рекомендованы Кулинарным комитетом из Списка Одобренных Судей Ассоциации. Два эксперта по вину так же будут судить участников, именно они определят лучшее сочетание напиток/блюдо.

27.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.09.2007
Спа-отель Holiday Club St.Petersburg готовится принимать первых гостей
27.09.2007
Итальянские мелодии до конца октября
27.09.2007
Монархия разместится в отдельно взятом ресторане


Наши партнеры