Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Европейское меню в ресторане «Баклажан»

До Нового года осталось совсем немного времени, но ресторан восточной кухни «Баклажан» не устает радовать гостей новинками и уникальными предложениями. Шеф-повар ресторана предлагает попробовать блюда из нового европейского меню.
Вас ждет большой выбор салатов на любой вкус: почувствуйте приближение новогодних праздников и попробуйте традиционный салат оливье, поклонники русской кухни по достоинству оценят селедочку и винегрет с картошкой, кроме того, вас ждут два нежнейших салата из курицы – теплый салат и цезарь, а также салат с копченым лососем. Тем, кто любит рыбные и мясные деликатесы придутся по душе тартар из лосося и карпаччо из говядины. На горячее мы предлагаем жареные овощи с кунжутными семечками или гречку с грибами, сытный лосось горячего копчения с пряным обжаренным картофелем или бефстроганов с картофельным пюре. Любителям мяса настоятельно рекомендуется попробовать стейк New York.
Супы также порадуют широким выбором, только у нас насладитесь домашним тыквенным и кукурузным крем – супом, классическим грибным и гороховым супом. Поклонники острого с удовольствием оценят два пряно острых супа с курицей и креветками. На десерт Вас ждет фруктовый салат и горячий яблочный кекс.
Приходите и пробуйте! Ресторан «Баклажан»- еще больше новых вкусов!

Ресторан «Баклажан» (Холдинг «Ginza Project / Гинза»)
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 4-й этаж)
Тел. (812) 677-73-72
Телефон доставки: +7 (812) 997-40-49
Сайт: ginzaproject.ru



23.12.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.12.2013
Специальное предложение от «VinoGrad cafe»
21.12.2013
Детская площадка в ресторане «На речке»
20.12.2013
Воскресные чаепития в ресторане «Северянин»


Наши партнеры