Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Федеральный клубный тур «LOVEДАЙДЖЕСТ» в ресторане «Royal Beach»

НПР

SPECIAL GUEST: MIKE RED [VINYLSHAKERZ/GERMANY]
DJS: Rinat Latif, Dmitriy
Первый федеральный клубный тур LOVEДАЙДЖЕСТ, объединяющий интересы стильных тусовщиц страны, ворвётся этой осенью на самые модные площадки 9-ти городов Федерации. LOVEДАЙДЖЕСТ – это 24 звездных сета «от Питера до Владивостока» за 4 недели от ведущих артистов мировой и российской сцены и лучших ди-джеев городов-участников. Открой свой LOVEДАЙДЖЕСТ 24 октября в Royal Beach.
Гостей ожидает стильная музыка, уникальный pleasure-drink, эксклюзивный фото-сет с участием талисмана тура и, конечно, лучшие столичные и европейские хедлайнеры – вокалисты и ди-джеи house&electro-pop направления. Специальный гость в Санкт-Петербурге – MIKE RED [VINYLSHAKERZ/GERMANY].
MIKE RED [VINYLSHAKERZ/GERMANY] - участник легендарного евроденсового коллектива VINYLSHAKERZ. Стартовал коллектив в 1993 году как знаменитый проект ACTIVATE. Затем в конце 1995 года, распавшись, его основатели MIKE GRIESHEIMER и THOMAS DETERT создали свою собственную продюсерскую компанию MUSIC PRODUCTIONS, рекорд-лэйбл AIRBASE RECORDING и группу 666. Последним на сегодняшний день продюсерским триумфом ACTIVATE MUSIC PRODUCTIONS стал проект VINYLSHAKERZ, непосредственными участниками которого, как и в старые добрые времена, вновь становятся MIKE GRIESHEIMER и THOMAS DETERT. Начав с откровенного подражания BENASSI BROS., музыканты пошли гораздо дальше и во многом превзошли своих «наставников», записав один из сильнейших танцевальных альбомов на стыке стилей techo/electro/house – «Very Superior».
LOVEДАЙДЖЕСТ map: PACHA Moscow (открытие); 5 AVENUE в Омске; DОЖDЬ в Новосибирске; CUCKOO во Владивостоке; TEATRO в Самаре; VETER в Перми; CALYPSO в Волгограде; GOLD в Екатеринбурге; ROYAL BEACH в Петербурге; RАЙ в Москве (закрытие).
LOVEДАЙДЖЕСТ music: VOCALS: Luciana, Sam Obernic, Tasteful House; DJS: Bodyrox, Vini, Miller, Romeo, Miss Mini, DJ Rich-Art, Mark Doyle, Rinat Latif, Dmitriy, Anton, Tom Rain, Nik, Shoot, Kovalsky, Any.
24 октября в «Royal Beach»
Сбор гостей в 23:00

Клубный ресторан «Royal Beach»
Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, 14
Тел. (812) 916-60-06
www.royalbeach.ru



15.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.10.2009
Вечеринка «Перцовый трэш» в рок-кафе Harley-Davidson Санкт Петербург
15.10.2009
Устричные сеты в ресторанах «Причал» и «Веранда у дачи»
15.10.2009
Олег Аласи в ресторане «Portofino»


Наши партнеры