Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фестиваль «Eat & Joy 2007»

Осенью этого года уникальный и интересный проект Eat & Joy впервые будет проходить в Санкт-Петербурге. Фестиваль «Eat & Joy 2007» — это первая грандиозная презентация международным средствам массовой информации ресторанов, клубов и отелей Санкт-Петербурга, особенностей петербургской кухни, натуральных продуктов и напитков. Это мероприятие призвано объединить рестораны, клубные заведения и гостиницы «северной столицы» с отечественными производителями высококачественных продуктов и между собой.

Благодаря «Eat & Joy» Санкт-Петербург 2007, делается акцент на достижении общей экономической эффективности участников фестиваля, посредством привлечения внимания к ресторанному бизнесу и сфере развлечений в Санкт-Петербурге со стороны российских и западных СМИ.

Самые актуальные музыкальные направления, симбиоз моды, дизайна и современного российского искусства станут достойным сопровождением предстоящего мероприятия.

Бренд Eat & Joy является знаком качества в ресторанном мире. Фестиваль является международным и проходит ежегодно на протяжении трех лет, не теряя своей актуальности.

Являясь одновременно серьезным мероприятием, преследующим строго определенные цели, Eat & Joy к тому же зарекомендовал себя как событие, на котором можно не только плодотворно поработать и эффективно проявить себя, но и весело провести время.

Eat & Joy

10.09.2007
Источник:

Еще новости

10.09.2007
Сицилийская романтика
10.09.2007
Russian Entertainment Awards 2007
10.09.2007
Осенний «НЭП»


Наши партнеры