Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фестиваль индийской кухни в ресторанах «Гранд Отель Европа»

Продолжая знакомить своих гостей с национальными кухнями мира, с 25 по 27 сентября 2009 года «Гранд Отель Европа» проведет в своих ресторанах фестиваль индийской кухни в рамках международного проекта Министерства по туризму Индии «Удивительная Индия». В эти дни в ресторанах отеля будет готовить маэстро индийской кухни Арвинд Раи.

Шеф-повар отеля Ashok в Нью-Дели, официальной столице Индии, Арвинд Раи ранее участвовал в фестивалях национальной кухни в Москве, Аргентине и Венгрии. Самым ярким мероприятием, для которого готовил Арвинд Раи, был банкет под открытым небом в честь Почетного Премьер-министра Индии.

Меню, которое маэстро представит в Гранд Отеле Европа, включает традиционные индийские и авторские блюда. Например, вегетарианское блюдо «Сурх шорба» - томатный суп с индийскими специями, «Мург шорба» - куриный суп, «Джинга масала» - сочные креветки с луком и томатами, «Рыбный малабари с карри» - кусочки рыбного филе, приготовленные в индийских специях с молоком и тамариндом, чай с молоком и специями и многие другие блюда.

Адрес гостиницы «Гранд Отель Европа»: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7

18.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

18.09.2009
Староиспанская кухня в ресторане «Плантатор»
18.09.2009
Блюда из незаменимого продукта в ресторане «Royal Beach»
18.09.2009
«Oktobeerfest» в ресторане «Сфинкс»


Наши партнеры