Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фестиваль японской кухни «СушиФест - 2013 / SushiFest – 2013»

Ни для кого не секрет что японская кухня находится на пике популярности – суши, роллы и мисо уже крепко прижились  в нашем рационе. Все больше и больше ресторанов, баров, служб доставки да и просто магазинов японской кухни  открывается в Петербурге. В таком количестве предложений сложно разобраться.

Именно поэтому 7 января 2013 года в выставочном зале отеля «Азимут» состоится первый полномасштабный  фестиваль японской кухни «СушиФест 2013 / SushiFest - 2013».
На фестивале у Вас есть уникальная возможность оценить лучшие питерские заведения японской  кухни. Продегустировать и приобрести все необходимое для приготовления блюд японской кухни.
Для тех же, кто еще не научился готовить суши, но очень хочет обучиться этому мастерству организованы специальные мастер-классы, которые помогут разобраться в тонкостях приготовления японских блюд, начиная от правильного выбора риса и заканчивая приготовлением сложных блюд японской кухни.
Многим будет интересно увидеть презентации различного оборудования, посуды и приспособлений для приготовления суши, роллов и прочих блюд японской кухни.
Запланированная в рамках фестиваля японская чайная церемония покажет и расскажет об искусстве восточного чаепития.
Также на фестивале «СушиФест 2013 / SushiFest - 2013» пройдет состязание поваров японской кухни. Все участники состязания – это представители заведений японской кухни Санкт-Петербурга. Конкурс выявит самых быстрых, аккуратных и талантливых поваров японской кухни.
Но самое главное – это премия «СушиФест - 2013», которая вручается самым лучшим заведениям и поставщикам продуктов японской кухни. Судить номинантов будут представители средств массовой информации Санкт-Петербурга, атакже жители и гости города.


19.10.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

18.10.2012
Воскресенье в «Chin Chin Cafe» — абсолютно семейный день!
18.10.2012
Праздничная атмосфера в ресторане «Анданте»
17.10.2012
Ароматы Индии в «Чопстиксе»


Наши партнеры