Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фирма «ПИК» проводит акцию «3+2%»

Фирма «ПИК» совместно с Ресторан Порталом объявляют традиционную акцию для клиентов компании под названием «3+2%». Фирма «ПИК» — ведущий поставщик фарфора «CHN&CHN» в России.

Отличительной особенностью этой акции является тот факт, что скидки предоставляются не на определенную группу товаров, а на весь ассортимент. Важно заметить, что данное мероприятие не является распродажей и продлится до конца осени.

Компания полностью оснастит ваше предприятие профессиональной посудой лучших мировых и отечественных производителей. Вам предложат профессиональный фарфор и стеклокерамику, ресторанное и барное стекло, столовые приборы, кухонную и наплитную посуду, барное оборудование и аксессуары, столовый текстиль. Если вы открываете ресторан, то получите дополнительную скидку. Кроме того, согласно правилам компании, для постоянных клиентов предусмотрена особая система оплаты.

Примите участие в акции и приходите с купоном в офис фирмы «ПИК». Менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам и обеспечат современное обслуживание, а также оперативную комплектацию и доставку товара. Новая услугу, которую компания рада представить в этом году - гарантированная поставка посуды на ваше предприятие сроком до 10 лет. Основная идея услуги заключается в следующем: фирма «ПИК» берет на себя обязательства обеспечить клиента посудой определенных производителей и наименований в течение срока, зафиксированного в договоре.

28.08.2007
Источник:

Еще новости

28.08.2007
Лучше меньше, да лучше
28.08.2007
Суши в космосе
28.08.2007
Фестиваль «Мохито»


Наши партнеры