Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фотовыставка GEORGIA Игоря Смольникова в Gloss Cafe

Выставка сама по себе, не неся никакой политической подоплеки, все равно становится скандальной. Мы все помним и скорбим о событиях августа прошлого года. Но война шла не между отдельными гражданами двух стран, а между режимами. Многие очень уважаемые грузины, живущие в нашей стране, ни за что пострадали из-за конфликта. Этой выставкой мы хотим дать возможность вспомнить о великолепной природе и красивых добрых людях, населяющих эту страну. Пусть даже, если выставка идет в разрез с общественным мнением.
Фотосессия проходила в Грузии еще до войны, но фотографии так нигде и не были выставлены. Их время пришло.
12 фотографий отразят все богатство и великолепие кавказской природы: горы, маковые поля, бушующие реки, а также колорит кавказской страны: винные погреба, традиционная архитектура и орнаменты.
Игорь Смольников – наш отечественный Давид Лашапель, Родриго Нюнез, Томас Бургграф и иже с ними, снимающий красивые тела гламурно, ярко, красочно. Лучший модный фотограф Петербурга европейского уровня. В 2004 году он стал победителем в номинации лучший fashion-фотограф Fashion TV, а в 2006 году получил гран при в номинации мода всемирно известного французского журнала Photo. Работы Игоря Смольникова постоянно публикуются в крупнейших глянцевых журналах: 'Elle', 'Cобака.ru', 'Cosmopolitan', 'Invitation' 'DPM', 'Неон' и других. Вместе с командой профессионалов Игорь Смольников снимает по всему миру – на Майорке, в Тайланде, в Китае и в Турции.
Вспомнить и почувствовать грузинский колорит можно будет с 9 июля по 15 августа в Gloss Cafe.










Рестораны Санкт-Петербурга

07.07.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

06.07.2009
Праздничный карнавал в ресторане «Восток Запад»
06.07.2009
Третий «Penabar»
06.07.2009
Грузинское предложение в ресторане «Бергамот»


Наши партнеры