Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Friday Night at GQ Bar

25 февраля ресторан GQ Bar продолжает серию пятничных концертов выступлением Tina SMITH.

Каждую пятницу мы представляем наши легендарные концерты в Европейском зале ресторана. В эту пятницу для Вас будет работать представительница альтернативной джазовой сцены, лауреат многочисленных российских и международных музыкальных конкурсов Тина Кузнецова. Тина успела посотрудничать с «мэтрами» Владимиром Чекасиным, Анатолием Герасимовым, Сергеем Старостиным и многими другими, не менее талантливыми музыкантами, а в ноябре 2006 года представила публике свой этно-джазовый проект Zventa Sventana. Саунд-продюссером дебютной пластинки коллектива выступил участник группы «Гости из Будущего» – Юрий Усачев.

Однако мало кто знает, что сотрудничество Усачева и Тины началось именно с vocal-house проекта. Объединив усилия, Тина и заядлые «электронщики», а также коллеги по клубному проекту «Art House» - Юрий Усачев и Andy Timosh приступили к осуществлению давней мечты. Началась работа над пластинкой в жанре танцевальной музыки, где были талантливо скомпилированы джаз, фанк, соул и хаус. В марте 2006 года на закрытой вечеринке Playboy стартовал проект TINA SMITH, причем стартовал более чем удачно...

Накопленный музыкальный опыт, харизма, искрящаяся и бьющая через край энергетика Тины не оставляют равнодушными никого. Это качественный музыкальный продукт, имеющий полное право называться частью современной музыкальной культуры не только в России, но и за рубежом.

Программа:
22.00 – Концерт Tina Smith
23.00 – Dj Flight & Ani Solange (vocal-house)
01.00 – Dj Kolya Klen (mash-up)

Сбор гостей в 21-00.



22.02.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

22.02.2011
«Moulin Rouge» в GQ BAR
22.02.2011
Карнавал Французской Розы в ресторане White Cafe 24 февраля
22.02.2011
Зимний призыв


Наши партнеры