Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


GABRIELLA в Мачо Grill

Gabriella – певица из Рио-де-Жанейро, одна из самых ярких молодых звезд Бразилии.

Поёт с 7 лет, в 12 заключила контракт с одним из крупнейших звукозаписывающих лейблов мира PolyGram.

В 14 лет выиграла международный конкурс исполнителей Raul Gil и была признана Лучшей молодой певицей. С 16 лет начинает сниматься в популярных музыкальных программах: A Cara do Rio (BAND), Festa na TV (CNT), Celeste Gomes (Canal 14 da NET), Canta e Dança (SBT).

Концерты Gabriella проходили на самых известных и вместительных концертных площадках Рио-де-Жанейро, таких как Rio Sampa, Asa Branca, Luso Brasileiro, Beats House, via show, ilhas dos pescadores, Lonas Culturais, получив шквал положительных рецензий в прессе: «O extra», «O dia» , «O povo», «Jornal de madureira» и «Baladas».

В начале 2006 года Gabriella заняла первое место в ежегодном музыкальном Фестивале Музыки (Рио-Де-Жанейро), обойдя более 80 претендентов.

8 марта 2008 года Gabriella была удостоена звания и грамоты почетного гражданина Рио-де-Жанейро за высокий вклад в развитие культуры Бразилии. Документ был передан на официальной церемонии вручения от Правительства Рио-де-Жанейро с занесением в городскую книгу.

На протяжении 7 лет певицу приглашают каждый год для выступления на известном на весь мир карнавале в Рио-де-Жанейро!

В настоящий момент певица живет в России. Всего за несколько месяцев Gabriella вошла в круг самых востребованных и интересных светских персонажей и стала желанной гостьей лучших клубных площадок — RАЙ, Famous, We are family, Prado cafe и др.

В 2010 года Gabriella представит родную страну в финале престижного международного конкурса исполнителей – Новая Волна в г. Юрмала. Аудитория конкурса составляет более 150 000 000 человек.

25 июня Габриэлла выступит для гостей ресторана Мачо Гриль. Начало в 22.00



25.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

25.06.2010
Шеф-повар Роман Суворов в ресторане «Тархун»
25.06.2010
Новое летнее меню в кафе «Sal De Riso»
25.06.2010
Вечеринка «Солнце и Мята» в ресторане «48 Стульев»


Наши партнеры