Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


ГК "Бородино" выводит серию винных напитков Sommelier

Группа Компаний "Бородино" вывела на рынок новую серию слабоалкогольных напитков "Sommelier" на 100% натуральном виноградном виноматериале без добавления спирта. Торговая марка представлена в премиум-сегменте и позиционируется как утончённый напиток для искушённых ценителей, знающих толк во вкусе изысканного вина. Разливается напиток крепостью 5,9% в стильную стеклянную бутылку емкостью 0,33л на собственном заводе "Спасо-Бородинские воды" в Можайске.


Ассортиментная линейка "Sommelier" представлена двумя видами: красное полусладкое на основе вина из винограда сорта "Каберне" и "Саперави", белое полусладкое на основе вина из винограда сорта "Шардоне". Благодаря отсутствию добавок спирта и натуральным компонентам вкус максимально сбалансирован и имеет насыщенные виноградные оттенки.


По мнению генерального директора ТД "Бородино" Вячеслава Костеневича, в следующем году рынок слабоалкогольных напитков в целом должен набрать объемы продаж 2006 года, и уже сегодня Бородино, осваивая все сегменты, готовится к укреплению своих позиций на вновь активном рынке. До конца года новинка по цене 40-42 рубля появится в сетевой рознице Москвы, в частности, в настоящее время ведутся переговоры о поставке "Sommelier" в 160 магазинов сети "Перекрёсток".


www.vinmoldova.ru



15.12.2007
Источник:

Еще новости

15.12.2007
К черной водке – белая икра
15.12.2007
Игры в домино с водкой
15.12.2007
Дегустация в магазине Массандра-Легенда Крыма


Наши партнеры