Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


GOLD

Ресторан GOLD – новый, несетевой проект известного петербургского ресторатора Алексея Фурсова.
Место
GOLD расположился в историческом центре Петроградки, рядом с Петропавловской крепостью, особняком Кшесинской, Мечетью и Домом Лидваля, но самое главное – в знаменитом и любимом питерскими гурманами месте – в стенах легендарного ресторана 'Флора'. Новый ресторан, соблюдая лучшие, проверенные временем, кулинарные традиции 'Флоры', постоянно предлагает своим гостям интересные новинки авторской кухни.
Интерьер
Интерьер ресторана GOLD удивительно гармоничен: классические элементы в нем идеально сочетаются с современными, создавая индивидуальный стиль, свою неповторимую атмосферу. Присутствующее в интерьере золото многолико: это и массивные перила лестницы, и причудливые элементы декора, и едва заметные золотые нити в драпировках.
Меню
В 'золотом меню' собрана целая коллекция деликатесов: фаршированная дорада, ребрышки ягненка в ореховом соусе, севиче с креветками, изумительно вкусные супы, воздушные десерты… Отличает GOLD от других модных ресторанов отдельный блок повсеместно любимых блюд русской кухни – от сырников и котлет до оливье, винегрета и роскошных наваристых супов. Внимания заслуживает и стейковое меню— несколько видов популярных стейков под фирменными соусами. И несомненно, здесь пользуется популярностью японская кухня – ведь суши, роллы и сашими в ресторане 'Gold' готовят лучшие, по мнению многих гурманов, суши-мастера Петербурга.
Винная карта
Винная карта ресторана составлена профессиональным шеф-сомелье GOLD и включает в себя помимо традиционных напитков, самые редкие и изысканные коллекционные вина и сорта коньяка.
Мероприятия
Каждый уик-энд в ресторане GOLD по вечерам звучит живая музыка. Каждые 2-3 недели проходят концерты звезд российской и зарубежной эстрады, а также светские мероприятия: модные показы, тематические вечеринки, гастрономические гастроли.
Ресторан GOLD – один из немногих, где одинаково удачно проходят и пышные мероприятия на большое количество приглашенных, и праздники в узком кругу друзей. Без сомнения, стоит Вам однажды посетить ресторан GOLD и Вы будете возвращаться сюда снова и снова…

30.10.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

29.10.2008
Nu-jazz в ресторане «Наbeerежная»
29.10.2008
Восточная неделя в «Сочи»
29.10.2008
Изменения в ресторане «Иль Понте»


Наши партнеры