Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Гастролеры из Лондона в «Аисте»

С 19 по 26 марта в ресторане «Аист» пройдут гастроли знаменитого лондонского ресторана Asia de Cuba. Высокую гастрономию представляет его шеф-повар Франц Шинагаль.

Ресторан Asia de Cuba – главная гастрономическая достопримечательность лондонского отеля St. Martins Lane – был открыт в 1999 году прославленным ресторатором Джеффри Чодороу.

В Asia de Cuba, как следует из странного названия, подают блюда азиатские и латиноамериканские – но при этом абсолютно авторские. Шеф Франц Шинагаль каждый классический рецепт практически «выворачивает наизнанку».

В гастрольное меню вошли поджаренные кальмары с чайотом, бананами и орешками кешью; печеные тропические фрукты и чипсы из корня лотоса; цыпленок по–кубински с кокосовым рисом и авокадо; шанхайская лапша; китайская капуста с бананом и опятами; поджаренные в сливочном соусе пельмени с говядиной и манго, мексиканские пончики и кубинский слоеный пирог  с кофейным муссом.

19 марта состоится торжественная презентация Asia de Cuba и концерт нью-йоркской джазовой певицы Jann Parker.

На открытие приглашены российские звезды Аврора, Екатерина Стриженова, Митя Фомин, Алена Свиридова, Оксана Робски, Артем и Дарья Михалковы, Анастасия Кочеткова,  Константин Андрикопулос, Ольга Шелест, Ольга Кокорекина и другие.



18.03.2008
Источник:

Еще новости

18.03.2008
Многообразие стиля
18.03.2008
Снова Новый год
18.03.2008
Бутик и море


Наши партнеры