Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Гастроли шеф-повара Кристиана Синикропи в «Tatler Club»

9 июня 2010г. ресторан Tatler Club и Дом шампанских вин Moet & Chandon представляют гастроли знаменитого шеф-повара ресторана La Palme d’Or отеля Martinez (Канны) Кристиана Синикропи.

В этот вечер в «Tatler Club» будет действовать меню, разработанное Кристианом специально для московской публики. Гостей приятно удивит не только оригинальность блюд, приготовленных по авторским рецептам, но и их оригинальная подача.

За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать резидент отеля «Martinez» DJ James Taylor. Он выступал на самых престижных светских мероприятиях по всему миру - National TV Awards, GMTV Style Awards и Chicago The Musical’s 10th Anniversary Party. Его dj-сет включит хиты разных музыкальных эпох и станет великолепным дополнением к утонченным блюдам Кристиана Синикропи.

Кристан Синикропи – знаменитый французский шеф-повар, он начал свою карьеру в отеле «Martinez» в 2001 году с должности простого повара. А уже в 2007 году стал шеф-поваром ресторана «La Palme d'Or». Сейчас Кристиан Синикропи отвечает не только за меню ресторана La Palme d'Or, но и за всю кухню отеля Martinez. Свое мастерство он оттачивал в самых знаменитых ресторанах Европы - La Côte (1 звезда Мишлен), Hôtel du Palais, La Belle Otero (2 звезды Мишлен), Le Buerehiesel (3 звезды Мишлен). Вскоре Кристиан стал шеф-поваром по рыбе в ресторане Алена Дюкасса «Le Louis XV» в Монако, который отмечен 3 звездами Мишлен.



03.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

03.06.2010
8-й Петербургский ФЕСТИВАЛЬ ТАТУИРОВКИ
03.06.2010
Концерт группы "Markscheider Kunst"
03.06.2010
Концерт "P!NK" (Pink, Пинк)


Наши партнеры