Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Глобальный съезд пищевого бизнеса

Профи-новости от Restaurant Explorer.
С 5 по 7 февраля в конгресс-центре «Европейский» пройдет XIV Международный бизнес-саммит лидеров продовольственного рынка России «Food Business». В нем примут участие более 300 первых лиц продовольственных розничных сетей, сетей сектора fast-food, агропромышленных холдингов и сельхозпроизводителей, глобальных и национальных производителей продуктов питания и FMCG, дистрибьюторов, а также представители финансовых структур.
Организатор мероприятия - компания BBCG part of Expomedia Group. В течение 3 дней пройдут 20 круглых столов и пленарных сессий, CEO и владельцы крупнейших компаний продовольственного рынка представят более 20 докладов. В числе докладчиков представители компаний Wal-Mart, McDonalds, X5 Retail Group, «Русский проект», «Русьимпорт» и многих других организаций, формирующих отечественный продовольственный рынок.
Главное в повестке: решения по преодолению кризиса неплатежей и противостоянию спаду потребления; поиск новых путей развития продовольственного бизнеса. Большинство заседаний проходит в формате панельных дискуссий - живого диалога и обмена мнениями.
Food Business 2009 является оптимальной площадкой для формирования действенного ответа нарастающему кризису. Свои выступления на саммите уже подтвердили все лидеры рынка и главы крупнейших ассоциаций.
HoReCa.ru

26.01.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

26.01.2009
Открылся новый клуб: «Зал Ожидания»
26.01.2009
Открылся новый ресторан-кафе Романтика
26.01.2009
Зимнее предложение от «Идеальной Чашки»


Наши партнеры