Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Гостиничная сеть «Marriott International» открывает новый отель в Петербурге

Завтра, 18 декабря состоится торжественная церемония открытия нового отеля «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский» (Courtyard by Marriott St. Petersburg Vasilievsky).
В рамках мероприятия запланирована пресс-конференция с участием вице-президента компании «Marriott International» по Восточной Европе Питера Штейгера и учредителя компании «БСК – 65» Вячеслава Сонина.
Новый отель принадлежит всемирно-известной компании «Marriott International», это единственная американская гостиничная сеть, которая представлена на туристическом рынке Санкт-Петербурга.
Для постоянных клиентов разработаны специальные программы поддержания лояльности: Preference Plus и Marriott Rewards.
В «Кортъярд Марриотт» предоставляет полный комплекс услуг для проведения деловых встреч, семинаров и конференций и обладает современным технологическим оборудованием.
В отеле «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский» будет 214 номеров. Расположен четырехзвездочный отель на 2-й линии Васильевского острова. Сегодня площадь здания, которое принадлежит компании «БСК-65» составляет 16 000 кв.м.
Гостиничная сеть Marriott International основана в 1927 году. В настоящее время насчитывает более 3000 отелей в США и в 66 странах мира. Первый российский «Кортъярд Марриотт» был открыт в Москве в 2005 году.

17.12.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.12.2008
Горячая зима в ресторане 'Secrets'
16.12.2008
Новый год в гостинице «Новотель»
16.12.2008
Новый год в ресторане «Гинза»


Наши партнеры