Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Готовить будет «Пушкинъ»

«Выездная трапеза» кафе «Пушкинъ», в просторечии «кейтеринг», к летнему сезону приготовила три новых искрометных предложения. Первое заинтересует брачующихся, второе – тех, кому нужно провести важную встречу на своей территории. А третье называется «Дворянская охота».

По случаю свадьбы «Выездная трапеза» «Пушкина» оформляет праздник донельзя романтично: блюда, как сообщается, «подадут затейливо, на фарфоре белом, сердцами украшенном. Икру осетровую вынесут на основе ледяной с подсветкой, а разности рыб деликатесных и колбас различных – в виде цветов и сердец».

К приему по случаю важной встречи – так называемой «Царской трапезе» – в нужное место привезут мощные столы, удобные кресла и крайне респектабельную посуду. Подавать же будут – как и полагается по-царски – «целиковых» фаршированных поросят, перепелов, стерлядь и гусей. А к ним – соленья, грибочки, потрошки в ржаных горшочках.

Наконец, самое увлекательное и касающееся любого без исключения предложение – это «Дворянская охота», барбекю на чистом воздухе. Все блюда будут готовить на открытом огне, в костре будут потрескивать угли, повсюду головокружительный аромат жареной дичи. В котелке будет вариться уха, на вертеле прокручиваться медленно заяц или даже (если компания голодная) целый бык. В общем, все будет, как в тургеневских «Записках охотника». Такую охоту «Выездная трапеза» может организовать как в лесу, так и во дворе дома. В последнем случае, впрочем, охотой это можно будет назвать довольно условно, но зато атмосфера будет очень правильная.



19.05.2008
Источник:

Еще новости

19.05.2008
Согреться по-итальянски
19.05.2008
22 мая в 'Morane'
16.05.2008
О спорте


Наши партнеры