Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Grand Collection 53». Група «Машина Времени». Ужин и эксклюзивный концерт

«Grand Collection 53» - Ужин со Звездой (Машина Времени)

С весны 2005 года в элегантном бальном зале «Крыша» взяли свое начало уникальные вечера grand collection, впервые в России представляющие собой изысканное сочетание живой музыки и великолепного поварского искусства, сопровождаемого одним из лучших в России сервисом от Гранд Отеля Европа.

Grand Collection – это  вчера салонного типа для людей со вкусом в вечерних одеждах. Ведь всего на один день Санкт-Петербург и гранд Европа становятся очевидцами выступления ярчайших поваров современности из разных стран мира и одних из самых популярных музыкантов мира. Гостями вечеров уже стали Владимир Кузьмин, Вячеславом Бутусов, «Чайф», «Uriah Heep», Toto Cutugno, «Браво», Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, «Океан Эльзы», «Boney M», Ёлка и многие другие звезды российской и мировой сцены.

20 октября в рамках проекта Grand Collection пройдет уникальный вечер встречи одного из лучших  поваров России и, по сути дела, первой звезды отечественной рок-музыки – группы  "Машина Времени".

Музыканты группы представят свои лучшие песни конца 1970-х годов и последние новинки. Спустя более чем 35 лет со своего создания, музыка и слова «Машины Времени» не потеряли своей актуальности. На их концертах все также аншлаги, и уже несколько поколений поклонников вдохновенно напевают «Она идет по жизни смеясь» или «Пока горит свеча…», они, как и много лет назад, ценят меткость и глубину текстов, профессиональность музыкального сопровождения и талант каждого участника группы.

Начало: 20:00
Адрес: Невский пр., Михайловская улица 1/7, Гранд Отель Европа
Инфо/резерв: 329 53 92, 970 11 27

28.09.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

27.09.2012
Топ-50 Allcafe
27.09.2012
Осеннее меню в ресторана «Regatta»
27.09.2012
Disco Parties в ресторане «Карл и Фридрих»


Наши партнеры