Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Группа Компаний «Васаби» празднует свой 10-летний юбилей!

НПР.

17 февраля 2013 года Группе Компаний «Васаби» исполняется 10 лет! От всей души поздравляем всех, кто был с нами все эти годы и тех, кто к нам еще придет! Это важная дата, и нам будет очень приятно, если в этот день нашим успехам порадуетесь и Вы – все те, кто участвовал в становлении и развитии компании! Ведь ваши идеи, профессионализм и самоотдача помогли компании стать одним из лидеров ресторанного бизнеса на рынке Санкт-Петербурга, и мы всегда будем благодарны вам за это!

В 2003 году мы пригласили жителей Петербурга отведать японской кухни в свой первый ресторан на пр. Медиков, 5.
В 2005 году было принято решение о развитии второго направления: открытии ресторана нового формата. Это была «пробная стрела», которая попала точно в цель: в октябре 2005 года открылся первый ресторан итальянской кухни «Розарио» на ул. Кропоткина, 1.

В настоящий момент группа компаний «Васаби» насчитывает:
17 ресторанов японской кухни «Васаби»,
4 ресторана итальянской кухни «Розарио»,
ресторан японской кухни «Стерео Суши»
12 ресторанов сдвоенной концепции «Васаби+Розарио»,
одноименные службы доставки,
2 ресторана восточной и украинской кухни «Приморский» и «Курортный»,
3 суши-бара «Васабико» и кафе «Розарио» в Санкт-Петербурге, а также рестораны в Ленинградской области, Москве, Пскове, Великом Новгороде, Череповце и Костроме.

Множество постоянных посетителей неизменно возвращаются в наши рестораны, чтобы отдохнуть от суеты современной жизни и насладиться превосходной японской и итальянской кухней.
Мы всегда идём навстречу нашим гостям, развивая систему скидок и дисконтных карт, регулярно проводим совместные акции с партнерами.
Гости ресторанов могут попробовать собственноручно приготовить необычные блюда из меню ресторанов в «Школе кулинарного мастерства» от ГК «Васаби».
Годы успешной работы подтвердили правильность философии, которой мы неукоснительно следуем: самое главное – это вкусная и полезная еда, приятная и дружественная атмосфера, чуткий и оперативный сервис.



16.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.02.2013
Фестиваль лимонов в ресторане «Марсельеза»
15.02.2013
16 февраля шоу-программа в ресторане «1001 ночь»!
14.02.2013
Coffee Room-3 вместо «Овсянки»


Наши партнеры