Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Halloween в «Munhell»

31 октября в каждом из шести ресторанов пивоварни «Munhell» (Холдинг «ReCa») гостей ждет своя неповторимая атмосфера этой волшебной октябрьской ночи!

Самых смелых и отважных приглашают на пр. Большевиков 17, где пройдет Zombies Party! Могильный холод надгробий, атмосфера загробного пиршества, адские коктейли и безудержные танцы с группой «Art for Sale».

На Комендантском проспекте, 42 состоится «Ведьмин шабаш». Гости будут веселиться под сэты диджея, колдовать-ворожить и предсказывать судьбы. Всем прилетевшим на метле – приворотное зелье в подарок.

Мир веселой мистики распахнет свои двери на Богатырском пр., 55. Желающие смогут пощикотать свои нервы в комнате страха, попробовать коктейли от барменов – вампиров, сфотографироваться с нечистью, самим перевоплотиться в персонажа потустороннего мира и принять участие в фокусах Мага и Чародея.

В «Мюнхелях» на пр. Космонавтов, 65 и пр. Просвещения, 80 готовится «Очень Страшное Меню» от шеф-повара. «Чертовы хвосты», «Крылья падшего ангела» или «Паучий глаз» можно попробовать только одну ночь в году! Welcome-drink для самых бесстрашных, предсказатель судеб для самых отчаянных, чудесные перевоплощения для самых веселых, живая музыка – для всех.

А тех кто устал от праздничного безумия ждут на 7 линии В.О. В программе: фирменное пиво Munhell, мясные и рыбные блюда, приготовленные прямо в зале на открытом мангале, музыка от группы «Pop-corn».

Адреса ресторанов «Munhell» (Холдинговая компания «ReCa»): Санкт-Петербург, Богатырский пр., 55, Просвещения пр., 80/3, лит.А (ТК «Кубик»), Космонавтов пр., 65/2, Комендантский пр., 42, корп. 1, Большевиков пр., 17, 7-я линия В.О., 44.



05.11.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.11.2014
Виниловые пластинки — отличное средство от осенней хандры
03.11.2014
Гоголь в ресторане «Хутор Водограй»
02.11.2014
Сет «Четыре сезона» от Эрика Тора


Наши партнеры