Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Halloween в ресторане Москва City

27 октября ресторан Москва City празднует самый магический день в году – Хэллоуин.

Панорамный ресторан Москва City приглашает гостей окунуться в атмосферу Хэллоуина – традиционного кельтского праздника, ставшего популярным и любимым во всем мире!

В течение всей праздничной недели с 24 по 31 октября гостей ресторана ждет эксклюзивное тыквенное меню от шеф-повара Москва City – Паван Кумара, выпускника Food&Beverages Processing Institute и специалиста по паназиатской и европейской кухне. Его тыквенный суп с крутонами «Черная кошка», телячьи ребрышки в красном вине с тыквой и медом и острые креветки Гамбас порадуют истинных гурманов и наполнят вечера таинственным шармом.

Тематическое оформление интерьера, мерцающие свечи и аромат изысканной кухни погрузят гостей ресторана Москва City в праздничную атмосферу, а волнующий вид на огни ночного города подчеркнет особенное настроение Хеллоуина.

27 октября всех гостей ресторана ждет «кровавый» welcome-drink – Bloody Mary и качественная музыка в исполнении Nicolas Band во главе с Николаем Заболотских. Лучшие сеты от модного ди-джей дуэта Juravlove & Toyfriend и резидента ресторана Hey!Pavel дополнят программу и станут яркой деталью в праздновании Дня всех святых.  

Москва City ждет тех, кто готов забыть о делах, чтобы отпраздновать Хэллоуин и сделать эту ночь незабываемой.

Ресторан Москва City
Начало в 20:00
Петроградская наб., 18
Телефон: 925-59-59

24.10.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

24.10.2012
Halloween в VinoGrad Cafe
24.10.2012
Helloween в Gloss cafe
23.10.2012
Каждую субботу «Living Voices»


Наши партнеры