Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Helloween 2: Thriller в баре «Nebar»

30 и 31 октября, когда весь мир окунется в незабываемую атмосферу нечисти в честь праздника всех святых, в ресторане Nebar пройдет вторая по счету вечеринка “Helloween 2 – Thriller ”.
Для всех гостей 30 и 31 октября на территории Nebar’a будут бесплатные услуги школы профессионального макияжа, имиджа и стиля “Inessa Style”. Придя в Nebar, любой желающий сможет перевоплотиться в нечисть, чтобы как следует отпраздновать weekend в стиле “Helloween 2 – Thriller ”. Главным напитком всей нечисти станет “Miller Midnight”, а “кровавая мери” будет приятным дополнением для всех тех, кто не сможет отказать себе в лакомстве с кровью.

Без внимания не останутся нe только гости, но и весь персонал Nebar’a: на пороге заведения гостей оценит своим страшным взглядом мумия-фейсконтрольщика, в гардеробе зомби возьмет под охрану ваши вещи, а вампир-администратор встретит кровавой улыбкой, проведёт по заведению и посадит за ваш стол. Посещение барной стойки станет занятием не для слабонервных: бармены-утопленники приготовят для вас коктейли, мастерству приготовления которых они научились в загробном мире. Сам же Nebar преобразиться согласно всем законам страшной ночи.
Бессменный атрибут каждого дня всех святых – тыква со свечей, порадует гостей заведения не только своей неординарностью, но и специально подготовленными подарками от Miller’a.
Подарком для гостей станет special scary set от DJ Romeo.
Адрес бара «Nebar»: Санкт-Петербург, пр. Литейный, 57.

28.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.10.2009
Хэллоуин в ресторане «Севенскайбар»
28.10.2009
«Halloween: Страсти прекрасной Эльвиры» в пабе «Пивная Биржа»
27.10.2009
Вечеринка "Nebar: Neху@вый Helloween 2: Thriller"


Наши партнеры