Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Hennessy Christmas Evening в White Cafe

Пришла зима, близится Новый Год и Рождество, аромат мандаринов уже кружит голову. Поэтому мы приглашаем Вас на генеральную репетицию самых главных праздников в году.

17 декабря 2009 года, в четверг, в ресторане WHITE CAFE состоится Hennessy Christmas Evening, куда в качестве специального гостя мы пригласили любимца светской публики – певца и композитора Marc Arthur.

Артист работает в стиле, который представляет собой микс европейского contemporary и завораживающего нордического фанка с легкими вкраплениями джаза, рока, блюза и соула. Его утонченный образ, врожденный стиль, превосходная музыка и зрелые тексты создают идеальный баланс формы и содержания. Marc Arthur дает концерты в камерных клубах Европы, приглашая для совместных выступлений музыкантов со всего мира. Он родился в Прибалтике и вырос в Европе. У него абсолютно прозападный вкус. С современной русской музыкой он познакомился лишь несколько лет назад, когда впервые оказался в Москве. После нескольких лет творческих поисков певец взял курс на элегантную музыку для эстетов и рафинированных интеллектуалов. В начале 2007 года при поддержке Universal Music и Hennessy Marc Arthur выпустил дебютный сольный альбом Feel, а икона британского рока Bryan Ferry пригласил его для совместного выступления в Москве.

В настоящее время Marc Arthur дает концерты как в России, так и за ее пределами. Он желанный гость закрытых VIP мероприятий и светских вечеров. Его музыку можно услышать на самых популярных радиостанциях Америки, Европы и России.

Сбор гостей: 20.00
Новый Арбат, 36/9
690 71 60



04.12.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

04.12.2009
Вечеринка ""WHISKEY, PSYCHO & PIN UP !" в ДК Ленсовета - Rock Cafe"
04.12.2009
Новогодняя ночь в ресторане «Старая Таможня» в стиле «Двенадцать стульев»
04.12.2009
Теперь банановый!


Наши партнеры